Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P015
Артикул: QCT2A025P015
Артикул:
QCT2A025P015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
472,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C