Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A065
Артикул: QCT2A032A065
Артикул:
QCT2A032A065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
319,4 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
65 мм
Тип штока:
Односторонний
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C