Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A130
Артикул: QCT2A032A130
Артикул:
QCT2A032A130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
130 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C