Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D125
Артикул: QCT2A032D125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A032D125
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
32 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C