Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050D200
Артикул: QCT2A050D200
Артикул:
QCT2A050D200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
1039,6 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм