Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032P040
Артикул: QCT2A032P040
Артикул:
QCT2A032P040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Направляющая скольжения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
319,4 Н
Ход:
40 мм