Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040D125
Артикул: QCT2A040D125
Артикул:
QCT2A040D125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
665,4 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм