Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P025
Артикул: QCT2A040P025
Артикул:
QCT2A040P025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
998 Н
558,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C