Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A190
Артикул: QCT2A020A190
Артикул:
QCT2A020A190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Ход:
190 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
166,3 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Диаметр поршня:
20 мм