Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C175
Артикул: QCTF2A032C175
Артикул:
QCTF2A032C175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Модуль линейного перемещения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
175 мм