Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P125
Артикул: QCT2A040P125
Артикул:
QCT2A040P125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
998 Н
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
558,9 Н
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C