Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040S150
Артикул: QCT2A040S150
Артикул:
QCT2A040S150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
150 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
558,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C