Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A020
Артикул: QCT2A050A020
Артикул:
QCT2A050A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
1/8
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C