Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C125
Артикул: QCTF2A025C125
Артикул:
QCTF2A025C125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
259,9 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Амортизатор
Конфигурируемый ход:
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм