Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A125
Артикул: QCT2A050A125
Артикул:
QCT2A050A125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1039,6 Н
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Односторонний
При помощи датчиков положения
1/4
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C