Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050D100
Артикул: QCT2A050D100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A050D100
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
50 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с