Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063D125
Артикул: QCT2A063D125
Артикул:
QCT2A063D125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
1484,2 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
125 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C