Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063S025
Артикул: QCT2A063S025
Артикул:
QCT2A063S025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Направляющая:
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C