Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-20-10-S
Артикул: SFM-D-20-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SFM-D-20-10-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Серия товара:
SFM
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ширина:
36 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
36 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
61 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм