Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063S125
Артикул: QCT2A063S125
Артикул:
QCT2A063S125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
1650,5 Н
Тип штока:
Односторонний
1484,2 Н
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм