Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063S150
Артикул: QCT2A063S150
Артикул:
QCT2A063S150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Ход:
150 мм
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Присоединение:
1/4
1650,5 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с