Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063S175
Артикул: QCT2A063S175
Артикул:
QCT2A063S175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм