Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A125
Артикул: QCTF2A020A125
Артикул:
QCTF2A020A125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с