Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A150
Артикул: QCTF2A020A150
Артикул:
QCTF2A020A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)