Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025B125
Артикул: QCTF2A025B125
Артикул:
QCTF2A025B125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 8 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Амортизатор
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)