Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C200
Артикул: QCTF2A025C200
Артикул:
QCTF2A025C200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Конфигурируемый ход:
От -15 мм до -25 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
Демпфирование:
Амортизатор
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)