Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040A175
Артикул: QCTF2A040A175
Артикул:
QCTF2A040A175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
665,4 Н
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с