Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040A200
Артикул: QCTF2A040A200
Артикул:
QCTF2A040A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм