Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040C075
Артикул: QCTF2A040C075
Артикул:
QCTF2A040C075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм