Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040C080
Артикул: QCTF2A040C080
Артикул:
QCTF2A040C080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
40 мм