Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040C175
Артикул: QCTF2A040C175
Артикул:
QCTF2A040C175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)