Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-20-20-S
Артикул: SFM-D-20-20-S
Артикул:
SFM-D-20-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
71 мм
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм