Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-20-75-S
Артикул: SFM-D-20-75-S
Артикул:
SFM-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
126 мм
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C