Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-32-50-S
Артикул: SFM-D-32-50-S
Артикул:
SFM-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
45,5 мм
Длина:
111 мм
Ширина:
45,5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C