Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-16-30-S
Артикул: ELS-16-30-S
Артикул:
ELS-16-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высокоуглеродистая сталь 45С
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Направляющая плита
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C