Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025B150
Артикул: QCTF2A025B150
Артикул:
QCTF2A025B150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Односторонний
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
259,9 Н
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 8 мм
Ход:
150 мм