Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-16-40-S
Артикул: ELS-16-40-S
Артикул:
ELS-16-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C