Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-20-125-S
Артикул: ELS-20-125-S
Артикул:
ELS-20-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C