Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-20-45-S
Артикул: SFM-D-20-45-S
Артикул:
SFM-D-20-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SFM
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Ширина:
36 мм
Длина:
96 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C