Привод с направляющей XCPC MGPL-40-50
Артикул: MGPL-40-50
Артикул:
MGPL-40-50
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с