Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-25-100-S
Артикул: ELS-25-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELS-25-100-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющей плитой
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Серия товара:
ELS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Направляющая плита
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C