Цилиндр с направляющей плитой E.MC EXH-20-40-S
Артикул: EXH-20-40-S
Артикул:
EXH-20-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с