Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 100X30S
Артикул: SDAT100X30S
Артикул:
SDAT100X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C