Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 16X5SB
Артикул: SDAT16X5SB
Артикул:
SDAT16X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм