Компактный цилиндр AirTAC ACQD 20X80SB
Артикул: ACQD20X80SB
Артикул:
ACQD20X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C