Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X55SB
Артикул: SDAT20X55SB
Артикул:
SDAT20X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C