Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X60S
Артикул: SDAT20X60S
Артикул:
SDAT20X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C