Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X60SB
Артикул: SDAT20X60SB
Артикул:
SDAT20X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Ход:
60 мм
Опрос положения:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C