Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X80S
Артикул: SDAT20X80S
Артикул:
SDAT20X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C