Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 40X110S
Артикул: SDAT40X110S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAT40X110S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Тип штока:
Односторонний
Ход:
110 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Диаметр поршня:
40 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C